Еще два местных отделения СЖР вступили в ряды общественных наблюдателей

Еще два местных отделения СЖР вступили в ряды общественных наблюдателей


Еще два местных отделения СЖР вступили в ряды общественных наблюдателей

Женсоветы Омского и Любинского муниципальных районов Омской области подписали соглашение с Общественной палатой Омской области о наблюдении на предстоящих выборах.

26 августа очередной десант Общественной палаты Омской области провел встречу с активами Любинского и Омского муниципальных районов. О занятости людей на селе, об объединении работодателей в интересах населения и развитии территорий говорил член Общественной палаты В.И. Белов.  

Вопросы повышения качества образования, а также реализации национальных проектов «Образование», «Культура» и «Демография» прозвучали в выступлениях кандидата педагогических наук Н.В. Чекалевой  и председателя Омского регионального отделения СЖР Т.Г. Синичниковой. 

За многолетнюю системную работу в Омском местном отделении СЖР его председателю Бархатовой Л.В. было вручено Благодарственное письмо губернатора Омской области А.Л. Буркова. 

В рамках региональной благотворительной акции «Семья помогает семье. Соберем ребенка в школу» Т.Г. Синичникова вручила председателю женсовета Любинского района И.В. Сорокиной  школьные рюкзаки для будущих первоклассников из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

По итогам встречи председателем Общественной палаты Л.П. Герасимовой были подписаны соглашения с местными отделениями СЖР Любинского и Омского районов об общественном наблюдении на сентябрьских выборах. 

Материал подготовлен Председателем Омского регионального отделения СЖР Синичниковой Т.Г.


Поделиться:
Сферы деятельности: , ,
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей