Помощь детям в подготовке к школе в г.о.Тольятти

Помощь детям в подготовке к школе в г.о.Тольятти


Помощь детям в подготовке к школе в г.о.Тольятти

Активистки из Тольяттинского местного отделения Союза женщин России (председатель Сазонова Елена Анатольевна) побывали в гостях у ребят из детского дома «Единство». Дружба женской организации с воспитанниками «Единства» длится уже много лет. Очередная встреча была посвящена подготовке к началу учебному году.

Во время каникул ребята отдыхали в детском  оздоровительном лагере. За лето они заметно подросли и повзрослели.  Из лагеря дети возвратились довольные, загорелые, с новыми силами, готовые к предстоящим школьным занятиям.

«Приодеть ребенка к школе – это всегда труд: вояж по магазинам, выбор, примерка, подгонка, – делится впечатлениями председатель Тольяттинского местного отделения Елена Анатольевна Сазонова. – Наши активистки взяли на себя часть забот и съездили по магазинам с девочками: подобрали им осенний гардероб, где-то посоветовали, где-то помогли определиться с размером и выбором. Такое внимание очень дорого нашим ребятам и их довольные улыбки и счастливые глаза - лучшее тому подтверждение».

Материал подготовлен Тольяттинским местным отделением Союза женщин России


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей