День знаний в Ленинском районе

День знаний в Ленинском районе


День знаний в Ленинском районе

С праздничной линейки начался День знаний в Марфовской средней школе. Под звуки гимна Российской Федерации состоялось торжественное поднятие государственного флага. Затем школьники, учителя и родители аплодисментами встретили самых юных участников торжества – первоклассников.

В день знаний глава Марфовского сельского поселения Павел Галбур и депутат Ленинского районного совета, член Крымского регионального отделения Союза женщин России Виктория Заботина поздравили учащихся и учителей с началом нового учебного года, пожелали ребятам интересной, увлекательной учёбы и хороших оценок. Приветствуя участников праздничного мероприятия, Виктория Алексеевна подчеркнула, что важная задача всех учеников – хорошо учиться и быть полезными своей стране. По доброй традиции почётные гости вручили подарки первоклассникам и поблагодарили педагогический состав учебного заведения за их нелёгкий и благородный труд.

На праздничном мероприятии прозвучали трогательные слова в адрес педагогов и родителей от выпускников, задорные стишки от первоклассников и, конечно, нестареющий «Школьный вальс».


Поделиться:
Сферы деятельности: , Семья и дети,
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей