"Капля жизни" против терроризма

"Капля жизни" против терроризма


"Капля жизни" против терроризма

3 сентября на территории Горноуральского городского округа в с.Бродово прошли памятные мероприятия, посвящённые Международному дню солидарности в борьбе с терроризмом. Женсовет Бродовской территориальной администрации организовал и провел акции для жителей и гостей села.

Акция "Капля жизни" прошла у значимого места для бродовлян, обелиска, павшим в годы Великой Отечественной войны. Собравшиеся почтили память погибших во время террористического акта в г. Беслан 1 сентября 2004 года минутой молчания. А затем присутствующие, набрав в ладони воды, вспомнив всех безвинно погибших, "напоили" цветы, посаженные на территории обелиска, в память жертв Беслана, которые три дня, находясь в заточении, не могли выпить и капли воды.

Для учащихся МБОУ СОШ № 19 членами женсовета была организована и проведена акция "Ангелы памяти". Школьники изготовили бумажных ангелов и развесили их на деревьях в саду своей школы, в память о детях, погибших в террористических актах.

Благодарим сотрудников Бродовского Дома  культуры, МБОУ СОШ № 19, Бродовскую территориальную администрацию и всех членов женсовета за помощь в проведении акций!


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей