Курганское региональное отделение Союза женщин России подарило новогодний праздник детям Курганской области

Курганское региональное отделение Союза женщин России подарило новогодний праздник детям Курганской области


 Курганское региональное отделение Союза женщин России подарило новогодний праздник детям Курганской области

Сегодня, 24 декабря 2019 года больше 350 детей из г. Кургана и районов Курганской области побывали на новогоднем представлении в ДК имени М. Горького. Коллектив ДК - давний партнер Союза женщин России, ежегодно организует праздничную атмосферу для детей, даря детям необыкновенные новогодние представления. Но на этот раз Дом культуры превзошел сам себя. Сегодня дети и взрослые стали зрителями мюзикла «Снежная королева».

Дети смотрели, не отрывая взгляд от сцены, а их счастливые мамы словно забыли, что пришли с детьми на детский праздник, на сколько высокий уровень мюзикла!

После представления детей ждали конкурсы, игры, танцы вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой. Все весело, интересно, необычно. Дети были в восторге!

Бессменный партнер Курганского регионального отделения «Союза женщин России» - компания Велфарм приготовили для детей не просто подарки: каждый подарок - это игрушка, внутри которой конфеты. Такие подарки получать вдвойне интереснее и приятнее.

Но еще приятнее дарить подарки! Поэтому, как всегда, не смотря на занятость и предновогоднюю суету, женщины самых разных профессий и рода деятельности пришли, чтобы подарить детям праздник и посмотреть в горящие радостные детские глаза.

Члены Союза женщин России есть во всех 26 районах Курганской области. И они тоже привезли с собой детей из своего района. Так, член СЖР Лебяжьевского района Светлана Краснобаева, лично выдавал подарки детям, отмечая каждого, называя его имя, отмечая его достижения, поздравляя.

Союз женщин России – общественная организация во главе председателем Перминовой Еленой Анатольевной, членом Совета Федерации Курганской области – это официально. А не официально - это коллектив женщин, с активной жизненной позицией, таких разных, но мыслящих одинаково, когда речь идет о детях, семье, содействию самореализации женщин. Эта понятная позиция и дела помогают создавать долгосрочные надежные партнерские связи, на основе которых и возможна организация таких масштабных праздников, как сегодня.


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей