В Смоленской школе прошел творческий вечер

В Смоленской школе прошел творческий вечер


В Смоленской школе прошел творческий вечер

17 марта школьный актовый зал наполнился взволнованными зрителями, среди которых были обучающиеся школы, родители, учителя, а также члены Смоленского регионального отделения Союза женщин России и других общественных объединений Смоленска.

В ходе выполнения плана работы Смоленского регионального отделения Союза женщин России и реализации национального  проекта «Образование» в  средней школе № 29 города Смоленска состоялся показ театральной школьной постановки по сказке Леонида Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца». 17 марта школьный актовый зал наполнился взволнованными зрителями, среди которых были обучающиеся школы, родители, учителя, а также члены Смоленского регионального отделения Союза женщин России и других общественных объединений Смоленска.

«Особенно радостно от того, что режиссерами и одновременно артистами спектакля стали не только дети, но и родители совместно с педагогическим составом школы. Сплоченность в коллективе, взаимопомощь и уважение – является основополагающими элементами для воспитания молодежи!» - отметила руководитель Смоленского регионального отделения Союза женщин России Ольга Васильева, которая поблагодарила директора школы за приглашение на постановку, теплый прием и сотрудничество, а ребятам, задействованным в постановке, вручила подарки.

 «Наша школа также активно подключилась к реализации Всероссийской патриотической акции «Женское лицо Победы», сейчас проводятся классные часы, встречи с ветеранами, узниками и детьми войны, ребята пишут сочинения на соответствующие темы. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество со Смоленским региональным отделением Союза женщин России будет таким же плодотворным!» - обратила внимание директор  средней школы № 29 Ольга Даниленкова. 


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей