Актив женсовета встретился с военным комиссаром региона

Актив женсовета встретился с военным комиссаром региона


Актив женсовета встретился с военным комиссаром региона

Актив областного союза женщин во главе с заместителем председателя Ярославской областной Думы, председателем регионального отделения СЖР Ольгой Хитровой встретился с военным комиссаром региона Игорем Гостевым. В ходе встречи обсуждались вопросы сбора и передачи посылок участникам СВО, обеспечения военнослужащих необходимыми выплатами и мерами социальной поддержки, а также проведения призывной кампании.
 
На встрече было отмечено, что силами ярославских женсоветов собрано более 50 тонн гуманитарного груза. Более 115 тысяч килограмм посылок передано через Областной военкомат и Ярославское отделение Росгвардии.
 

- Мы видим, как женщины Ярославии объединились и оказывают поддержку своим мужьям, сыновьям и всем тем, кто защищает рубежи нашей Родины. И нас не победить. В этом порыве мы едины! - отметила Ольга Хитрова.
Военный комиссар вручил представительницам общественной организации благодарственные письма за активную гражданскую позицию и патриотизм, оказанное гуманитарное содействие и морально-психологическую поддержку жителям Ярославской области, выполняющих свой воинский долг в ходе специальной военной операции и членам их семей.

Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей