Активисты РО СЖР поддержали референдум в ЛДНР, Херсоне и Запорожье

Активисты РО СЖР поддержали референдум в ЛДНР, Херсоне и Запорожье


Активисты РО СЖР  поддержали референдум в ЛДНР,  Херсоне и Запорожье

В Магадане тысячи человек вышли на митинг на Театральной площади, чтобы поддержать референдум по вопросу вхождения в состав Российской Федерации  Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей, освобожденных российской армией.

магадан.jpg

Активисты регионального отделения Союза женщин России приняли участие в патриотическом мероприятии и поддержали решение братских народов ЛНР и ДНР, которые всего через несколько дней могут официально стать частью Российской Федерации.

С начала проведения специальной военной операции РО СЖР поддерживает жителей Донбасса и наших бойцов, которые исполняют свой воинский долг.  За это время были отправлены гуманитарные грузы с лекарствами, продуктами, одеждой и предметами личной гигиены. 

Совместно с учащимися Гимназии №13 проведена акция "Письмо солдату". 

Это очень важный день. Я думаю, что это не последние референдумы, потому что объединение, восстановление Русского мира остановить невозможно, - сказала председатель РО СЖР Виктория Голубева. - Сегодня трудное время, но кто, как не наш народ знает, что такое война. Сейчас от каждого из нас требуется мобилизация, прежде всего, внутренняя. Если мы пониманием, что люди, пришедшие на митинг, и те, кого по разным причинам не было сегодня на площади, нам дороги, то мы понимаем, что рука к руке, плечом к плечу, от молодых ребят, школьников и студентов, до пенсионеров, мы единый народ, и это единство нам обязательно поможет. Я уверена в нашей победе и в том, что мы справимся с любыми испытаниями". 


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей