Активные участники крауд-проекта «Слово молодым» получат подарки

Активные участники крауд-проекта «Слово молодым» получат подарки


Активные участники крауд-проекта «Слово молодым» получат подарки

Самые активные участники краудсорсинг-проекта «Слово молодым» получат подарки от организаторов. Вы можете не только предлагать идеи, но и комментировать и дополнять уже одобренные.

Прием идей продлится до 15 апреля. Все предложения, прошедшие отбор и получившие наибольшую поддержку участников проекта, будут предложены для включения в план мероприятий по развитию молодежной политики в Югре.

Экспертами проекта уже одобрено 9 идей, они касаются создания молодежных пресс-центров, культурных центров, мероприятия, связанные с ученическим самоуправлением, клубов, центров и ресурсов по интересам и другие.

Так, Елена Зайцева из Мегиона предложила организовать Форум по объединению многонациональной молодёжи «Молодежь Мегиона - Мы Едины»:

«Наш проект позволит выявить и поддержать лидеров национальных общественных объединений города Мегиона из числа молодёжи. Создать условия для формирования активной гражданской позиции и развития патриотических ценностей в молодёжной среде».

Ульяна Швыдкая из Советского района предложила создать молодежный пресс-центр при центре культуры «Сибирь»:

«Работа в учреждении культуры предполагает медийность и создание контента. В голову пришла идея создания собственного Пресс-Центра, который будет освещать все культурные события города. Для ребят - это и досуг и медиаволонтерство».

Эти и другие идеи можно обсудить на площадке крауд-проекта «Слово молодым».

Источник: Открытый регион - Югра


Поделиться:
Теги: Общество
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей