Акция «Подарим радость Нового года детям...» продолжается

Акция «Подарим радость Нового года детям...» продолжается


Акция «Подарим радость Нового года детям...» продолжается

Продолжается акция «Подарим радость Нового года детям из семей мобилизованных граждан Республики Бурятия и детям Новокатериновской школы Старобешевского района ДНР», организованная РОО «Женщины Бурятии». К благотворительной инициативе присоединились члены Общественной палаты РБ.

7 декабря в здании мэрии г. Улан-Удэ состоялась уже вторая ярмарка, на которой вновь были представлены изделия наших мастериц и рукодельниц Натальи Жамсарановой, Татьяны Пурбуевой, Елены Суетиной, Маргариты Доржиевой, Элеоноры Кочетовой, Светланы Яковлевой, Натальи Цыреновой, Валентины Варфоломеевны, Ольги Базаровой; СОНКО: «Байкальский фонд поддержки детского развития», «Улан-Удэнское отд. ВОС»; и ООО: «Гранд», МИП «Байкалия». А еще различные чаи, мед, украшения, новогодние игрушки, изделия из джута, гипса, бисера, сувениры. 

Здесь можно было приобрести и познавательную настольную игру «Многоликая Бурятия», которая вызвала интерес депутатов Горсовета.  Параллельно с продажей шел и благотворительный сбор. В этот раз на ярмарке было выручено более 65 тысяч рублей. 

Для детей Старобешевского района уже закуплены сладкие подарки, которые в скором времени будут отправлены по назначению. 

А все средства, полученные от проведения ярмарки, пойдут на новогодние подарки для детей из семей мобилизованных граждан.

Большое спасибо депутатам Улан-Удэнского городского Совета депутатов, работникам администрации г. Улан-Удэ и всем, кто внёс свой вклад в это благородное дело. Мы будем и дальше информировать вас о продолжении акции.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей