Акция «Посылка солдату» в Астраханской области продолжается

Акция «Посылка солдату» в Астраханской области продолжается


Акция «Посылка солдату» в Астраханской области продолжается

Региональное отделение Союза женщин России при поддержке Минобороны РФ продолжает активное участие в акции «Посылка солдату», которая вызвала огромный отклик у неравнодушных жителей Астраханской области. 

На сегодняшний день Союз женщин при вашей поддержке передал более 600 посылок с предметами первой необходимости, продовольственными и хозтоварами на передовую в Донецкую и Луганскую народные республики. В каждую посылку были положены письма, рисунки, «вязаные сердечки» приготовленные с любовью детьми и взрослыми для наших защитников.

Слова благодарности хочется передать протоиерею Вячеславу Шемякину. Он собрал и передал в госпиталь около 100 кг медикаментов, шприцов, перевязочных материала, подарил освященную икону «Всех святых», пожелав нашим ребятам скорейшей Победы и возвращения домой. 

Наши слова благодарности индивидуальным предпринимателям села Капустин Яр М. Муратову и Т.И. Абраменко за их личный вклад, за пример патриотизма, доброжелательности и отзывчивости. 

Среди тех, кто принимает активное участие в акции, школьники и студенты. Ребята пишут военнослужащим и сотрудникам правоохранительных органов, участвующим в спецоперации, письма со словами поддержки. 

Для наших бойцов нет ничего лучше весточки из дома. Тепло материнских рук, отцовская поддержка всегда помогают бороться за правое дело. Через наши «Посылки солдатам» мы передаем большой привет нашим военнослужащим и ждем их живыми домой. 

Акция ещё раз доказывает, что российский народ не сломить — наша сила в единстве! В единстве народа, в единстве духа, в единстве взглядов!




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей