Акция «Женсоветы с заботой о защитниках» продолжается

Акция «Женсоветы с заботой о защитниках» продолжается


Акция «Женсоветы с заботой о защитниках» продолжается

Председатели Ивановского и Комсомольского отделений РО СЖР Оксана Ботова и Елена Малинина приняли участие в сборе посылок военнослужащим из воинской части в м. Балино. Бойцам были переданы пакеты с подарками, а также термобелье, теплые носки и спальные мешки, которые с материнской заботой подготовили наши женщины. 

Член Ивановского регионального отделения Союза женщин России Ирина Сидорина, передававшая посылки, поблагодарила ребят за мужество и героизм, которые они проявляют ежедневно, просила беречь себя и обязательно остаться в живых.

image_0

Женсоветы Ивановской области - постоянные и активные участники сборов гуманитарного груза для участников специальной военной операции. Но без участия неравнодушных и щедрых земляков вести эту работу было бы невозможно. Мы благодарим жителей городов Иваново и Комсомольск, Беляницкого сельского поселения и его главу Наталию Сергеевну Комиссарову за участие в добровольческом движении помощи участникам СВО!

Ивановское региональное отделение Союза женщин России считает, что поддержка наших военнослужащих – это гражданский долг каждого жителя нашей страны. Пусть наша забота и теплота согреет каждого бойца! Ребята, обязательно возвращаетесь!

Материал подготовлен Ивановским отделением СЖР



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей