Амурские женсоветы продолжают поддерживать участников СВО

Амурские женсоветы продолжают поддерживать участников СВО


Амурские женсоветы продолжают поддерживать участников СВО

Женсоветы Амурской области продолжают активно собирать и отправлять грузы для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. 

Женсовет села Владимировка организовал изготовление окопных свечей и маскировочных сетей. Очередная партия уже подготовлена к передаче бойцам.

Активистки женсовета Благовещенского района совместно со швеями группы "Шьём для своих", преподавателями и студентами Амурского государственного университета взялись за доработку тактического элемента экипировки бойцов - жилета-разгрузки, который усовершенствовал преподаватель ДВОКУ Павел Мехеенко. 

Также женсовет Благовещенского района была отправил партию кровоостанавливающих жгутов, которые в домашних условиях на 3D-принтере изготавливает амурский волонтер Дмитрий Вяткин со своей семьей (сюжет о них вышел в программе "Человек и закон").

Напомним, что передать гуманитарную помощь в поддержку мобилизованных граждан и участников специальной военной операции можно в Амурский областной союз женщин по адресу г. Благовещенск, ул. Комсомольская, 49, 1 этаж, телефон 8 (914) 554-66-04.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей