Благодарность от Президента

Благодарность от Президента


Благодарность от Президента

Омское региональное отделение Союза женщин России реализует множество проектов. Все они имеют разную направленность, но их объединяет общая созидательная цель - поддержка института семьи, детства, культурных ценностей и здорового образа жизни.

Работа членов СЖР осуществляется в тесном сотрудничестве с различными общественными объединениями и движениями, а также законодательными и исполнительными органами власти, органами местного самоуправления.

Тамара Геннадьевна Синичникова не только в течение многих лет успешно возглавляет региональное отделение СЖР, но и является членом комиссии по социальной политике, развитию здравоохранения и демографии Общественной палаты Омской области. В этом качестве она награждена Благодарственным письмом Президента Российской Федерации

Мы гордимся своим председателем и поздравляем Тамару Геннадьевну с почетной наградой.

Церемония вручения состоялась накануне Дня России, 9 июня 2022 года, на заседании экспертного клуба Омской области. В ней принимали участие заместитель председателя Правительства Омской области Олег Заремба, представители​ Министерства региональной политики и массовых коммуникаций Омской области и региональные эксперты.

В своей вступительной речи Олег Игоревич Заремба отметил важную роль экспертного клуба в жизни региона: 

«Основная задача клуба – формировать позитивное общественное мнение. Это позволяет снимать социальное напряжение, существующее сегодня в обществе. Мы должны не просто озвучивать проблемы, но и находить конструктивные пути их решения, созидая достойное настоящее и будущее для омичей!»

Благодарственные письма Президента Российской Федерации за активное участие в подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации также получили председатель Общественной палаты Омской области Лидия Герасимова и члены Палаты - ​ Надежда Чекалева и Павел Шильников. Отмечены благодарностью были и представители дружественных СМИ – в лице председателя Омского областного отделения Союза журналистов России Андрея Мотовилова.

Поздравляем всех с заслуженной наградой и желаем им дальнейших успехов!

Материал подготовила Демина О.И.




Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей