Благодарность регионального отделения СЖР художникам Хабаровского края

Благодарность регионального отделения СЖР художникам Хабаровского края


Благодарность регионального отделения СЖР художникам Хабаровского края

Хабаровское отделение СЖР активно сотрудничает с мастерами изобразительного искусства.

Дружба с творческими людьми вырастает в плодотворное сотрудничество, масштабные проекты, в такие как, например, «О, женщина»,  «Пленэр в день защиты детей» и другие, которые интересны не только участникам, но и всем жителям Хабаровского края. 

Хорошим поводом поговорить об этом и наметить планы на будущее стало торжественное открытие юбилейной художественной выставки «Вчера. Сегодня. Завтра» (20 лет галерее «ДВ-Худграф»). Участниками мероприятия стали хабаровские художники, для которых аббревиатура Худграф (художественно-графический факультет тогда еще педагогического института) говорит о многом.

От имени Союза женщин России выступила председатель регионального отделения Валентина Андреевна Мешкова.  Она   поздравила присутствующих и вручила Благодарности художников. Награды от регионального отделения СЖР получили Авдеев А.Г., Холодок, Н.И., Громова Ю.Ю., Кравчук И.В., Вольгушев А.Е., Бердникова Л.Э. и другие.

На выставке представлены произведения художников Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Москвы, Санкт-Петербурга, Приморья.

Гостей и участников с открытием юбилейной экспозиции поздравил заместитель председателя правительства Хабаровского края по социальным вопросам Евгений Никонов.  


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей