Благотворительность в чести

Благотворительность в чести


Благотворительность в чести

Благотворительный фонд «Семья Прибайкалья» совместно с Иркутским областным советом женщин реализуют Президентский грантовый проект «Близкие люди» в 10-и муниципальных образованиях области на базе районных, городских советов женщин. На муниципальном уровне родители тяжело больных детей включены в разные формы социально-культурно-образовательной деятельности. Один раз в месяц они встречаются со специалистами из сферы здравоохранения, образования, социальной защиты и др. для решения проблемных вопросов, организованно проводят свой досуг, принимают участие в тематических мероприятиях.

10 сентября 2021 года в г. Иркутске в рамках проекта при поддержке Иркутской нефтяной кампании был организован День здоровья для подопечных мамочек, воспитывающих особенных детей.

В этот раз на встречу приглашена Елена Александровна Терентьева, врач-невролог высшей квалификации, заведующая отделением реабилитации Областного онкологического диспансера.

Встреча со специалистом высокой квалификации в непринуждённой обстановке, возможность удовлетворить вопросы, подарки от спонсора – всё способствовало этому замечательному, доброму и полезному мероприятию.

А. Самсонова, заместитель председателя Областного совета женщин.

image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей