Боевые подруги Северного округа

Боевые подруги Северного округа


Боевые подруги Северного округа

1 марта 2023 года клуб «Боевые подруги» города Архангельска отметил свое 12-летие.

Нынешнее непростое время словно требует, будит и просит женщин стать настоящими - тёплыми, заботливыми и любящими. Вспомнить, что мы - тыл, вера и надежда...

Лидеры женского движения, ветераны, мамы и жены участников специальной военной операции собрались на особую встречу по случаю 12-летия клуба «Боевые подруги».

Сколько патриотизма звучало в словах каждой выступающей: какие чувства испытывает мама, сын которой говорит, что уходит добровольцем. 

Или что происходит со срочником, который в первые дни службы попадает в госпиталь, где рядом - раненые с фронта. Мгновенное взросление...

Воспитание оказывает огромное влияние на то, как ребята относятся к нынешней ситуации. Поэтому очень много особых слов благодарности прозвучало в адрес мам.

Атмосфера добра и мудрости была создана руководителем женсовета Северного округа Светланой Владимировной Козяр, которая смело объединяет тех, кто напрямую сегодня связан с СВО. Она готова помочь, подсказать пути решения самых непростых ситуаций... А сама каждый день верит в то, что все будет хорошо, и она непременно получит добрую весточку от сына с фронта…

Встречаются такие женщины, которые готовы отдать себя миру и оставаться счастливыми! Стать возможностью друг для друга - в этом наша мягкая сила.



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей