Больше маскировочных сетей фронту!

Больше маскировочных сетей фронту!


Больше маскировочных сетей фронту!

Для увеличения объема плетения маскировочных сетей в штабе «Сердце цвета хаки» принято решение продлить время работы до 20 часов. О необходимости сетей в условиях спецоперации регулярно сообщают бойцы с передовой.

«Плетуны и плетуньи, обеспечивающие нас этой необходимой «снарягой»! Вы даже не представляете, насколько это важно и нужно. Масксети - это жизни бойцов. И применяются они не только в окопах и для маскировки техники. Сейчас мы вынуждены так маскировать «располаги», ибо фашист бьёт по ним при малейшем нашем телодвижении. То есть, они нужны везде. Они - на вес золота. Проверено на практике: без масксетей - 200 и 300. Поэтому, если у вас стоит выбор, чем и, как помочь фронту, то сети - это безошибочно. Они нужны всем, независимо от того - пехота это, танкисты или штурмовики. Они спасают жизни. Огромная благодарность всем, кто нам их передает. Я точно знаю, что благодаря вашему ручному труду многие из нас до сих пор живы», - написали в одном из сообщений солдаты.

Новоуренгойцы, желающие помочь в плетении сетей, теперь могут сделать это после работы. Штаб на Надымской,3 работает в ежедневном режиме.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство