Чебоксарка приняла участие в Чемпионате по танцам на колясках

Чебоксарка приняла участие в Чемпионате по танцам на колясках


Чебоксарка приняла участие в Чемпионате по танцам на колясках

При поддержке женского общественного движения Чувашской Республики жительница города Чебоксары Анна Михайлова приняла участие во Всероссийском чемпионате по танцам на колясках. Состязание прошло в середине сентября в Санкт-Петербурге. В нем приняли участие 107 спортсменов из 18 регионов нашей страны.

Аня единственный человек в Чувашии, который танцует на коляске. Занимается она этим видом спорта с 18 лет, а последние 4 года девушка является членом российской  Федерации спортивных танцев на колясках. Все свои номера она ставит сама.

Участие Анны Михайловой в Чемпионате изначально было под вопросом, потому, как и проезд и проживание она должна была оплатить сама. За помощью она обратилась в Союз женщин Чувашии. И социальный партнер был найден! Им стал Благотворительный Фонд АБС Электро. Его президент Мария Уляшева подчеркнула, что группа компаний с момента основания придерживается принципов социальной ответственности, которые являются неотъемлемой частью ее корпоративной культуры.

 «Мы рады были помочь Анне, профинансировать ее участие в чемпионате, поскольку всегда поддерживаем партнерские программы и проекты в регионах присутствия своих предприятий. И в Чувашии тесно сотрудничаем с Союзом женщин и другими общественными организациями» - сказала Мария Андреевна.

image_0
На фото Анна с Президентом Федерации танцев и своим тренером

Анна Михайлова с благодарностью приняла помощь и достойно показала себя в общей и произвольной  женских программах чемпионата, заняв 12 место. Сама девушка считает, что трудно конкурировать на всероссийском уровне с другими спортсменами по причине отсутствия у нее личного тренера и постоянного места для занятий. Но Аня не унывает, потому как получила море эмоций от участия в соревнованиях, общения с профессиональными танцорами и их руководителями.

«Есть куда расти! Есть чему учиться! Я очень рада, что поучаствовала в этих соревнованиях. Это очередной опыт, который даст толчок к дальнейшему развитию!» - написала она на своей странице в социальной сети. Есть у Анны Михайловой мечта, она хочет создать в Чебоксарах студию танцев на колясках и привлечь внимание людей к этому виду спорта.

Союз женщин Чувашии гордится Аней за ее упорство и творческое развитие. Поздравляет ее с участием во всероссийском чемпионате и желает дальнейших успехов на пути к мечте.  Общественное женское движение Чувашии всегда готово оказать поддержку тем, кто проявляет свой талант, созидательные умения, стремиться заявить о себе и Чувашской Республике всей стране, всему миру.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей