Черновский центр помощи детям: 25 лет домашнего уюта и тепла

Черновский центр помощи детям: 25 лет домашнего уюта и тепла


Черновский центр помощи детям: 25 лет домашнего уюта и тепла

Представители Забайкальского отделения Союза женщин России поздравили коллектив и воспитанников Черновского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей с 25-летием со дня образования.

«Сегодня ваш центр - не просто место, где живут и учатся ребята, а настоящий дом. В нем ребята живут большой и дружной семьей. В этот день мы благодарим сотрудников за нелегкий, ответственный и почетный труд, который требует не только определенных знаний, но и милосердия, терпения, понимания. Мы благодарим директора Центра Татьяну Лоншакову, члена нашего Союза, за любовь к детям,  заботу о коллективе, улучшение качества жизни детей», - в частности отметила в поздравительном слове президент регионального отделения Союза женщин Забайкальского края Валентина Подойницына.

Воспитанников детского дома с замечательным событием также поздравили представители органов государственной власти, правоохранительных и общественных структур, другие организации. В честь юбилея Центру были переданы оргтехника, книги, картины, а дети получили сладкие подарки, награды за хорошую учебу. 

Подопечные Центра подготовили праздничный концерт, а в завершение мероприятия вручили гостям сувениры, сделанные своими руками. 

Правление Союза женщин Забайкальского края



Поделиться: