Чествование победителей конкурса "Женщина - хозяйка Земли Тихого Дона - 2021"

Чествование победителей конкурса "Женщина - хозяйка Земли Тихого Дона - 2021"


Чествование победителей конкурса "Женщина - хозяйка Земли Тихого Дона - 2021"

В Октябрьском районе Ростовской области награждены победители конкурса «Женщина - хозяйка Земли Тихого Дона - 2021».  Организатор - Ростовское региональное отделение Союза женщин России. Мероприятие проводилось в соответствии с планом работы на 2021 год.

Конкурс посвящен Международному дню сельской женщины и проводится в рамках реализации национальной стратегии в интересах женщин в Ростовской области, а также  в целях повышения социального статуса женщины в семье, обществе и государстве, признанию ее вклада в социально-экономическое развитие Ростовской  области. Мероприятие призвано оказать поддержку женщинам, проживающим в сельской местности, в реализации общественно значимых инициатив, направленных на сохранение и утверждение духовно-нравственных и семейных ценностей, воспитание детей, укрепление межнационального мира и согласия. 
 
Женские советы области на местах провели торжественные мероприятия и вручили победителям конкурса дипломы, благодарности и ценные подарки. В Октябрьском районе Ростовской области награждены члены женсовета: Ольга Борисовна Орлова - номинация "Молодая хозяйка села", Наталья Владимировна Неледвина - номинация "Хозяйкам – активистка села", Надежда Викторовна Козина - номинация "Хозяйка – трудовая доблесть села", Елена Александровна Игонина - номинация "Материнский подвиг на селе".

Ростовское региональное отделение Союза женщин России поздравляет победительниц и желает им дальнейших успехов  во всех сферах деятельности, в делах общественных и личных, крепкого здоровья, мира и любви. 



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей