Члены Новосибирского регионального отделения СЖР поддержали проведение специальной операции

Члены Новосибирского регионального отделения СЖР поддержали проведение специальной операции


Члены Новосибирского регионального отделения СЖР поддержали проведение специальной операции

Новосибирское региональное отделение Союза женщин России полностью поддерживает решение Президента страны Владимира Владимировича Путина о проведении специальной военной операции Вооруженных сил России на Украине. 

Наверное, нет в мире бОльших противников войны, чем российские женщины – матери, жены, сестры и дочери защитников нашей Родины. 

Однако мы прекрасно понимаем особую важность и необходимость этой спецоперации, так как невозможно было дальше терпеть убийства на Донецкой земле русских людей, в том числе невинных детей, беззащитных женщин и стариков, притеснение по всей Украине русскоязычных граждан, превращение этой страны в плацдарм для последующей агрессии НАТО против России. 

Поэтому выражаем безусловную поддержку нашим мужественным защитникам - солдатам и офицерам Вооруженных Сил России, ополченцам и военнослужащим Донецкой и Луганской народных республик, несущим народу Украины освобождение от нацизма.

В это непростое время мы не ограничиваемся только выражением наших чувств и эмоций. Наши женщины участвуют в работе штабов и пунктов сбора гуманитарной помощи жителям Донбасса и подарков нашим военнослужащим. Активисты женского движения помогают с размещением пребывающих беженцев из Донецкой и Луганской народных республик, борются с недостоверной информацией в интернете, занимаются просвещением и патриотическим воспитанием молодежи.

Новосибирское региональное отделение Союза женщин России призывает жителей нашей области активно включаться в эту работу, поддержать нашего Верховного Главнокомандующего, наших воинов в скорейшем победоносном завершении спецоперации на Украине и установлению на этой земле мира и свободы.


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей