Члены регионального отделения Союза женщин России - герои спорта

Члены регионального отделения Союза женщин России - герои спорта


Члены регионального отделения Союза женщин России - герои спорта

Накануне Дня физкультурника прошло награждение  победителей и участников спортивных мероприятий, в которых принимали участие представители Клуба ветеранов спорта Томского района.  В  актовом зале администрации района собрались победители и призёры круглогодичной межмуниципальной спартакиады среди старшего поколения. В 2022 году прошло уже более 20 спортивных мероприятий. 

На церемонии награждения с приветственными словами выступили заместитель председателя областного совета ветеранов Пётр Юрьевич Дубровин, председатель Клуба ветеранов спорта и пенсионеров Владимир Михайлович Белоусов, председатель Томского регионального отделения Союза женщин России Людмила Александровна Петушихина. Артисты  из  клуба пос. Кисловка  выступили перед собравшимися с  концертными и творческими номерами.

В числе награжденных - члены РО СЖР Грибенникова Галина Николаевна и Дударева Людмила Николаевна

Галина Николаевна показала высокие результаты в пулевой стрельбе. 

image_0

Галине Грибенниковой также была вручена Почётная грамота Союза женщин России за плодотворную работу, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию и участие в реализации государственной политики по защите интересов женщин, семьи и детей. 

image_0

Как отметила Людмила Николаевна Дударева, председатель женсовета Томского района, наши женщины активны во многих областях: показывают высокие результаты в спорте, организуют культурный досуг для жителей села, занимаются творчеством, являются наставниками и попечителями для детей и семей в трудной жизненной ситуации. Женская организация благодарит каждую за активное участие и пропаганду здорового образа жизни. 

Владимир Михайлович Белоусов, председатель клуба ветеранов спорта, поздравил всех с Днём физкультурника, пригласил отметить праздник участием в спортивных соревнованиях в Северном парке. Их проводят администрация Томского района и Губернаторский Светленский лицей на стадионе учебного заведения. 

Участники Дня физкультурника смогут сдать нормы Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне», принять участие в соревнованиях среди семейных команд (в состав команды входят папа, мама и ребенок до 12 лет включительно), а посостязаться в турнирах по мини-футболу и стритболу.


Поделиться:
Сферы деятельности: Здоровье и ЗОЖ