Члены СЖЛО приняли участие в автопробеге ZaМир! Труд! Май! Zа Мир без нацизма!

Члены СЖЛО приняли участие в автопробеге ZaМир! Труд! Май! Zа Мир без нацизма!


Члены СЖЛО приняли участие в автопробеге ZaМир! Труд! Май! Zа Мир без нацизма!

Член Президиума Липецкого регионального отделения Союза Женщин России Клавдия Петровна Копенкина 29 апреля приняла участие во всероссийском профсоюзном автопробеге «ZaМир! Труд! Май! «Zа Мир без нацизма!»

На митинге у Дома Профсоюзов города Липецка К.П. Копенкина выступила с резолюцией

– Неизменными остаются задачи, стоящие перед профсоюзами: достойная заработная плата, обеспечение полной занятости, надежные социальные гарантии работников. И ответом на существующие в современной России проблемы должны стать активные, солидарные действия профсоюзов в защиту прав и законных интересов членов профсоюза.

Нам фактически объявлена война на информационном, культурном, финансовом, экономическом фронтах. А больше всего меня поражает то, что сегодня происходит на Украине, где нацистские недобитки действуют по инструкциям натовских офицеров и сражаются натовским оружием. Президент России принял правильное решение о проведении спецоперации на Украине. Мы его поддерживаем и говорим: «Наша сила – в правде, мы победим».

Миссия участников автопробега в том, чтобы показать, что вся трудовая Россия объединилась в поддержку нашей армии, наших солдат. Сегодня они находятся на передовых рубежах борьбы с нацизмом на Украине. Бороться с нацизмом можно только вместе, встав плечом к плечу, как боролись наши деды и прадеды. Боролись и победили!

Липецкая колонна автомобилей проехала по центральным улицам города и далее взяла курс на Тулу, чтобы принять участие в митинге представителей Центрального федерального округа. 




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей