Делегация из Новоалександровского округа посетила г. Антрацит

Делегация из Новоалександровского округа посетила г. Антрацит


Делегация из Новоалександровского округа посетила г. Антрацит

По инициативе женсовета Новоалександровского городского округа Ставрополья был организован сбор гуманитарной помощи для воспитанников детского сада «Колокольчик» города Антрацит Луганской Народной Республики. Дети получили от имени всех жителей Новоалександровского городского округа мягкие игрушки, канцелярские принадлежности, спортинвентарь и многое другое.

Делегация в составе главы Новоалександровского городского округа Э.А. Колтунова, начальника территориального отдела города Новоалександровск администрации Новоалександровского городского округа Р.В. Бабичева, члена местного женсовета В.Н. Орловой провели встречу с земляками, принимающими участие в специальной военной операции на территории Антрацитовского района ЛНР и передали парням необходимые вещи, оборудование, посылки, весточки от родных.

В сборе гуманитарной помощи самое активное участие принимали Совета ветеранов и все неравнодушные жители округа.

А завершилась рабочая поездка в зрительном зале антрацитовского Центрального городского дворца культуры, где состоялся концерт рок-группы «Антарес» с участием солистки Виктории Мишениной.

Наши музыканты зажгли на все 200%. Местная молодежь и люди постарше с удовольствием слушали известные рок-композиции, подпевали и танцевали.

После окончания концерта от желающих сфотографироваться с нашими артистами не было отбоя.



Поделиться: