День добра и уважения в г.о.Сызрань

День добра и уважения в г.о.Сызрань


День добра и уважения в г.о.Сызрань

В Сызранском отделении Союза женщин Самарской области (председатель Ольга Владимировна Драгункина) активистки женсовета района Засызран отметили День добра и уважения - праздник, посвящённый почтенному возрасту, мудрости и семейным ценностям.

Председатель женсовета Засызран Нинель Валериевна Курынова при содействии депутата Думы г.о. Сызрань Ирины Александровны Мингалишевой совместно с сотрудниками библиотеки-филиала № 3 им. М. Горького пригласили на встречу дам прекрасного возраста и отметили дату, которая наполняет сердце чувством глубокой признательности и вызывает желание быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения.

На праздничном мероприятии выступил вокальный ансамбль «Россиянка» под руководством Вячеслава Викторовича Зяблова. Это был концерт-настроение - позитивный, добрый, теплый, искренний, яркий и не отпускающий из своей волшебной атмосферы ни на секунду.

Сызранское отделение Союза женщин Самарской области – Самарского регионального отделения Союза женщин России благодарит администрацию г.о. Сызрань и Думу г.о.Сызрань за поддержку и содействие развитию деятельности общественного объединения и планируется дальнейшую деятельность по взаимодействию с общественностью по различным направлениям в партнерстве с органами власти.

Материал подготовлен Сызранским отделением Союза женщин России 

image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность