День матери на Севастопольской земле

День матери на Севастопольской земле


День матери на Севастопольской земле

«Самое святое, что есть в жизни- это мама. Её любовь неподвластна времени и ситуации. Она, как ангел хранитель всегда с нами».

Этот трепетный праздник - День матери - многие жители города отмечали в зрительном зале Балаклавского дворца культуры. 

Праздник начался с премьеры песни «Женщинам России», которую исполнила солист вокальной группы «Гармония», лауреат международного конкурса Ольга Карманова, как гимн русской женщины, матери и труженицы. Песня была встречена теплыми аплодисментами зрителей.

Автор песни - Вера Машинская - руководитель Севастопольского регионального отделения СЖР вышла под дружные овации и поздравила всех присутствующих в зале мам с этим замечательным праздником. Затем прошло награждение от Союза женщин России мам с активной жизненной позицией.

В программе праздничного концерта приняли участие многогранная, яркая вокальная группа «Гармония» под руководством Натальи Жилкиной, артисты театральной студии «Преображение» с отрывком из спектакля «Веселая семейка» и стихами о женщине матери - под руководством лауреата международных театральных конкурсов и фестивалей Веры Машинской, чудесный Балаклавский дуэт - представленный вокалисткой Надеждой Мироводовой и трубачом Леонидом Липенко.

Теплая праздничная атмосфера и дружные овации зрителей стали подарками для артистов.

Хочется сказать большое спасибо всем участникам и организаторам - Балаклавскому ГБУК «БДК» за яркий, достойный праздник женщинам Севастопольского региона. И пожелать всем счастья, здоровья и успехов во всём!

Севастопольское региональное отделение






Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей