День Матери в ГБПОУ «Колледж полиции»

День Матери в ГБПОУ «Колледж полиции»


День Матери в ГБПОУ «Колледж полиции»

26 ноября представители МРО Союза женщин России и РОО «МГСЖ» Г.В. Бакина и Е.П. Холина в рамках сотрудничества с колледжем полиции приняли участие в праздничной программе, посвященной Дню Матери.

Мероприятие состояло из нескольких частей, каждая из которых была необыкновенно увлекательной и творческой. Гостей встречали курсанты и кадеты. Форма одежды – праздничная. Почетные гости - мамы ребят, обучающихся в колледже, а также представители женских и ветеранских организаций.

Знакомство с колледжем началось с экспозиций, представленных в музейном комплексе. Учащиеся подготовили выставку творческих работ «Все краски жизни для тебя». Ее организовали учитель Э.М. Энтина и специалист В.И. Степанова.

Далее всех пригласили в столовую, где ребята под руководством шеф-повара колледжа занялись приготовлением пиццы. Некоторые впервые, но увлеченно начали готовить собственные шедевры. В итоге все получилось вкусно и красиво.

Затем, гостей пригласили в зал на концертную программу. С приветственным словом к присутствующим обратилась Ю.О. Осташева - заместитель директора по воспитанию и социализации обучающихся.
  
Со словами приветствия выступила Галина Владимировна Бакина. Она обратила внимание мам на важность воспитательного процесса, который происходит не только в стенах колледжа, но и внутри семьи. Также слова поздравлений Галина Владимировна передала от председателя Совета отцов города Москвы – Александра Юрьевича Обойдихина.

Концерт был трогательным, эмоциональным и сердечным. Каждый выход артистов сопровождался бурными аплодисментами. За праздничное оформление отвечала педагог-организатор И.В. Мельчакова, за концертную программу Т.А. Вольф.

Особо хочется отметить Татьяну  Александровну Вольф - она недавняя выпускница колледжа (2021 год), осталась работать в учебном заведении, поступила в педагогический институт. Такой пример показывает, какими разносторонними, образованными и творческими людьми становятся кадеты и курсанты, сделавшие свой выбор и поступившие учиться в ГБПОУ «Колледж полиции».


image_0
image_0
image_0
image_0

Поделиться: