День поэзии в литературной гостиной творческого объединения "Родничок"

День поэзии в литературной гостиной творческого объединения "Родничок"


День поэзии в литературной гостиной творческого объединения "Родничок"

В рамках работы Ульяновского регионального отделения Союза женщин России проходят различные творческие мероприятия. Так, 21 марта мы праздновали День поэзии.

«Поэзия есть огонь, загорающийся в душе человека. Огонь этот жжет, греет и освещает». Так и члены нашего регионального отделения загораются множеством идей для развития и процветания своей организации. 

На встрече творческого объединения "Родничок", где собрался женский актив р.п. Павловка Павловского района, шла речь о чудесном мире поэзии, звучали волшебные строки великих классиков поэзии, местных авторов. Были показаны содержательные презентации. Спокойная и душевная атмосфера создала позитивный настрой у всех присутствующих женщин.

Также в Центре активного долголетия «Импульс» в р. п. Павловка была проведена встреча в Литературной гостиной. Сейчас как никогда важно воспитывать в себе дух любви к своей Родине - как к большой, так и к малой. Потому и название у встречи говорящее: «Славься русская наша земля». 

Прозвучали произведения местных авторов о Родине, России, о родном крае. Местный поэт и писатель Тамара Николаева познакомила всех со своим творчеством.


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей