День семьи, любви и верности отметили в Ленобласти

День семьи, любви и верности отметили в Ленобласти


День семьи, любви и верности отметили в Ленобласти

Женсоветы по всей Ленинградской области принимали участи и организовывали праздники, посвященные Дню семьи, любви и верности.

Во Всеволожском районе центром празднования стало сельское поселение Бугровское. Елена Викторовна Моисеева, глава МО «Бугровское СП» и Ирина Вениаминовна Купина, глава администрации МО «Бугровское СП» поздравили местных жителей с чудесным праздником. Приехала поздравить бугровчан и олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Светлана Сергеевна Журова.

К празднику было приурочено чествование семейных пар, отметивших 50-летие совместной жизни.

Со сцены поздравили и мамочек, детки которых родились на Бугровской земле. Малыши получили свои первые дипломы и медали, а мамочки цветы и единовременные выплаты в размере 4000 рублей.

Женсовет Бугровского поселения вручил Анастасии Лихановой, победительнице розыгрыша, который проводился к Дню семьи, любви и верности в группе ВКонтакте "Женсовет Бугровского поселения", памятный подарок - заварочный чайник для домашних чаепитий всей семьей.

После торжественной части состоялась концертная программа с участием золотого голоса Санкт-Петербурга Игоря Самарина и творческих коллективов АМУ КДЦ Бугры. Для детей была организована игровая анимационная программа.

В Сланцевском районе празднование Дня семьи, любви и верности состоялось в Парке культуры и отдыха. Здесь представители районного женсовета поздравили семьи Анисимовых и Супрун с вручением медали «За любовь и верность». А многодетной семье Крыловых, в которой воспитывается 8 детей, активистки местной женской организации вручили памятный подарок.

В поселке Молодцово Кировского района прошёл праздник «Выходной день, как семейный отдых», на который местные жители пришли целыми семьями: родители, дети, бабушки и дедушки. Связь поколений очень важна, потому что семья - это источник добра, любви и благополучия всех поколений. Праздник удался, женсовет Кировского района принимал активное участие в его организации и проведении.

В Волосовском районе праздник устроили 7 июля, в преддверии Дня любви, семьи и верности, на открытом воздухе, возле Бегуницкого Дом культуры. В его программе были разнообразные мастер-классы от участниц женсовета деревни Бегуницы:- "Афрорезинки " от Екатерины Мазиной; "Карвинг" от Валентины Фартальновой; "Новая жизнь - старых вещей" от Екатерины Ткачевой.

Для детей была организована детская игровая зона, просмотр мультфильма в кинотеатре под открытым небом, большая раскраска и многое другое.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей