День защиты детей в Павлоградском районе отметили богатырскими забавами

День защиты детей в Павлоградском районе отметили богатырскими забавами


День защиты детей в Павлоградском районе отметили богатырскими забавами

1 июня Павлоградское местное отделение Союза женщин России под руководством председателя Т.Н. Келлер приняло участие в районном празднике, посвященном Дню защиты детей.

Дети стали участниками конкурсно-игровой познавательной программы «Богатырские забавы». Они вспоминали богатырей русских Илью Муромца, Алешу Поповича, Добрыню Никитича, отгадывали загадки, показывали силушку богатырскую в битве булавами. Вместе с былинными героями дружины гости праздника преодолевали водные препятствия, сражались со​ Змеем Горынычем. Родители и педагоги поддерживали ребят в богатырских состязаниях. Каждый участник праздника получил приз и общее фото.

«Вопросы семьи, детства являются для нас ключевыми. Сегодня мы в очередной раз убедились, что подобные праздники важны не только для детей, но и для взрослых. Отрадно было видеть сияющие детские глаза, прекрасное настроение и активное участие всех гостей в праздничной программе. Мы обязательно будем проводить подобные встречи и впредь. Они заряжают позитивом и дают возможность нам, взрослым, стать ближе к детям, показать им нашу заинтересованность, заботу и внимание», - поделилась своим мнением председатель​ Павлоградского местного отделения СЖР Т.Н. Келлер.



Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей