Детей из многодетных и малообеспеченных семей поздравили с Новым годом

Детей из многодетных и малообеспеченных семей поздравили с Новым годом


Детей из многодетных и малообеспеченных семей поздравили с Новым годом

В преддверии Нового года члены Карачаево-Черкесского регионального отделения Союза женщин России навестили более ста многодетных и малообеспеченных семей, нуждающихся в поддержке и особом внимании. Задействованы были все 10 муниципальных районов республики и один городской округ.

Женсоветы пообщались с матерями, обсудили насущные проблемы и возможности их решения. Детям вручили сладкие подарки от Союза женщин России и  регионального отделения. Представители женской организации пожелали ребятам новых интересных открытий в новом году, счастья, здоровья, успехов в учебе, семейного благополучия и замечательного настроения.

Организаторы благотворительной акции отметили, что любая помощь для детей, оказавшихся в сложном социальном положении, крайне важна.

Председатель КЧРО СЖР Марина Борлакова поблагодарила членов районных женсоветов и глав муниципальных образований за помощь в проведении данного мероприятия:

"Новый год- волшебный праздник, в который каждый ребенок ждет подарков. Многодетным малоимущим семьям сейчас непросто,  хочется, чтобы им досталось побольше внимания, тепла и заботы. Спасибо всем, кто принял участие в новогодних поздравлениях и подарил детям самые добрые и положительные эмоции! Надеюсь, что такие визиты станут доброй традицией Карачаево-Черкесского регионального отделения Союза женщин России и будут увеличивать свои масштабы в будущем.



Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей