праздничное мероприятие «Добрый завтрак» для многодетных мам

праздничное мероприятие «Добрый завтрак» для многодетных мам


праздничное мероприятие «Добрый завтрак» для многодетных мам

Накануне Дня матери Московское областное региональное отделение Союза  женщин России, благотворительный фонд «Исток»  совместно с Долгопрудненским театром «Город» решили организовать небольшой отдых для многодетных мам -  праздничное мероприятие «Добрый завтрак».

Какие заботы ложатся на плечи современной мамы? Всех накормить, держать в порядке дом, быть современной, культурно развиваться, следить за своей внешностью. Все это – задачи не из легких. Особенно, если деток много…

В преддверии Дня Матери, который в этом году отмечается 28 ноября, Московское областное региональное отделение Союза  женщин России и благотворительный фонд «Исток»  вручили многодетным мамам сертификаты. С их помощью женщины смогут не только купить продукты и приготовить настоящие шедевры кулинарии, но и приобрести новую технику,  и уделить время себе, - например, сделать трендовый маникюр и отдохнуть в СПА.

Долгопрудненский театр «Город» также подготовил сюрприз для женщин – трогательный музыкальный спектакль «Анна Герман. А он мне нравится!»  Это музыкальная история о жизни великой певицы, которая никого не оставит равнодушным.

Московское областное региональное отделение Союза женщин России под руководством Екатерины Богдасаровой поздравляет всех женщин, мам с Днем матери! От всего сердца желаем вам и вашим семьям счастья, добра, благополучия, домашнего уюта, крепкого здоровья! 



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей