«Донбассу от всей души». Акция женщин столицы продолжается

«Донбассу от всей души». Акция женщин столицы продолжается


«Донбассу от всей души». Акция женщин столицы продолжается

Дорогие женщины, подруги!

Работа по проекту «Донбассу от всей души» продолжается.

Все посылки многодетным семьям, адреса которых нам передал Союз женщин Донбасса, были отправлены в намеченные сроки и успешно доставлены адресатам. Посылка для военнослужащих и защитников Донбасса также уже находится в Луганске. Все получилось благодаря нашим совместным усилиям, поэтому хотим еще раз выразить благодарность всем, кто принимал участие в сборе посылок! Но это было бы невозможно без тех, кто помог довезти эту помощь в Луганск и, кто на месте отвез и передал посылки в семьи!

Мы поблагодарим Анастасию Колякину, члена Московского регионального отделения Союза женщин России и региональной общественной организации «Московский городской совет женщин», члена Правления Луганского землячества и руководителя Комиссии по делам молодежи от землячества при Координационном совете Правительства Москвы за организацию и обеспечение доставки посылок из Москвы в Луганск!

Глубоко признательны за помощь Общественной организации «Союз женщин Донбасса» и ее председателю Наталье Викторовне Приймак, усилиями которых посылки были доставлены непосредственно в семьи! А также Совету женщин при администрации города Первомайска в лице Светланы Пшеничниковой и Совету женщин при администрации города Краснодона и Краснодонского района.

Отдельные слова благодарности коллективу автотранспортного предприятия «Регион Авто» за перевозку посылок в целости и сохранности!

image_0

Информируем вас, что начинается формирование следующих посылок. В настоящее время еще несколько семей нуждаются в нашей адресной гуманитарной помощи. Всех неравнодушных просим откликнуться на просьбу о помощи!

В рамках проекта «Донбассу от всей души» также продолжается сбор книг для библиотек Донбасса. На данный момент собрано 370 изданий. Все желающие принять участие в акции могут обратиться по телефонам:

8 495 692 09 60 (по вторникам, средам и четвергам с 12.00 до 14.00),

8 916 429 63 82 (Лилия Александровна).

Книги очень нужны и детям, и взрослым Донбасса! Люди их ждут!



Поделиться: