Екатерина Мартьянова: «Женщины Донбасса готовы брать на себя ответственность»

Екатерина Мартьянова: «Женщины Донбасса готовы брать на себя ответственность»


Екатерина Мартьянова: «Женщины Донбасса готовы брать на себя ответственность»

Председатель регионального отделения Союза женщин России Донецкой Народной Республики, заместитель председателя Общественной палаты ДНР Екатерина Мартьянова отметила важность участия женщин Донбасса в конкурсе «Лидеры возрождения. Донецкая Народная Республика» .

«Конкурс «Лидеры возрождения. Донецкая Народная Республика» - это шанс для наших граждан улучшить кадровую ситуацию в ДНР. Мне как Председателю регионального отделения Союза женщин России отрадно, что в конкурсе принимает участие очень много представительниц прекрасного пола. Это говорит о том, что женщины Донбасса наравне с мужчинами готовы брать на себя ответственность за решение важных государственных задач. Тем более, что Правительством РФ утверждена Национальная стратегия действий в интересах женщин до 2030 года, которая предполагает равные условия для самореализации.

Конкурс – это возможность нашим прекрасным дамам проверить свои силы и получить бесценный опыт.

Мы видим, что в республике достаточно много управленческих должностей успешно занимают женщины. Уверена, что кадровый конкурс «Лидеры возрождения. Донецкая Народная Республика» сможет раскрыть еще больший потенциал прекрасной половины Донбасса».​​


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей