"Елизаветинская ярмарка" и не только...

"Елизаветинская ярмарка" и не только...


"Елизаветинская ярмарка" и не только...

Одной из самых активных организаций, входящих в состав Свердловского регионального отделения Союза женщин России является Городской союз женщин, находящийся в г.Алапаевске. Мы уже неоднократно писали о различных акциях и мероприятиях, проводимых этими замечательными деятельными людьми под руководством председателя Эльвиры Рашидовны Грачевой. Это и акция «Соберем ребенка в школу вместе», и участие в Царских днях, посвященных памяти царя Николая Второго и его семьи, и множество других мероприятий, посвященные разнообразным событиям и праздникам. Союз женщин города Алапаевска принимает участие практически во всех знаковых и значимых событиях своего родного города.

Вот и осенью этого года Алапаевский союз женщин принял участие в ежегодном Фестивале народных художественных промыслов и ремёсел "Елизаветинская ярмарка". Мероприятие посвящено различным народными художественными промыслами и ремеслами, бытовавшими в XIX - XX веках на территории Алапаевска. Это ювелирное производство, художественная обработка камня, резьба по дереву, художественная ковка и др. Активистки городской женской организации представили  здесь  "Живой стол", украсив его цветочными композициями, выращенными и составленными собственными руками. Это было красиво, празднично и весело!

А в начале октября городской союз женщин совместно с учениками 7"А" класса средней образовательной школы № 2 г. Алапаевска высадили 2 ящика луковиц тюльпанов на клумбах у городского фонтана.

Благодарим вас, дорогие коллеги, за столь активное сотрудничество! Так держать!

image_0
image_0
image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей