Флешмоб женщин Суетского района «Не спи, а то замерзнешь»

Флешмоб женщин Суетского района «Не спи, а то замерзнешь»


Флешмоб женщин Суетского района «Не спи, а то замерзнешь»

Совет женщин Суетского района в первые дни января  объявил флешмоб «Не спи, а то замерзнешь». Первыми его подхватили представительницы прекрасного пола села Верх-Суетка вместе с семьями.

Новогодние каникулы, сытные и ленные, для некоторых  оборачиваются набором лишних килограммов, проблемами с пищеварением и плохим настроением. Чтобы этого не случилось, женсовет кинул клич отдыхать активно: на коньках, лыжах, ледянках, снегоходах. Приглашали всех и в любом составе: в гордом одиночестве, с семьей или даже с четвероногими друзьями! Главное, двигаться, наслаждаться морозной погодой и, непременно, радоваться новому году и возможности поменять в нем жизнь к лучшему.

Вот какие отзывы прислали в чат и в редакцию районной газеты, где председатель женсовета Ирина Белоус является редактором.
Ирина Дейнека:
- Так здорово, что объявили флешмоб! Подтолкнула участвовать в нем дочь. Сначала пошла с ней на каток. Любовалась, как она порхает по льду и подумала, почему бы самой не тряхнуть взрослостью и не встать на лыжи. В школе ведь все ходили, а если что-то умеешь, уже не разучишься. Так и вышло! Первые шаги были неуверенными, но с каждым пройденным метром становились все тверже. Были дни, когда выходили на лыжную прогулку семьей, включая собаку.
Ангелина Полянская:
- Лыжные прогулки – это, конечно, волшебство! Воздух такой, что его ложкой можно черпать. В черте населенного пункта дышится совсем по-другому. Физической активности большинству из нас не хватает, после пробежки мышцы болели, но это даже приятно. Так тело говорит нам, что живое, и ему необходима здоровая нагрузка.
Получили заряд энергии и хорошего настроения. Не ради рекордов вышли на лыжню, поэтому падения, барахтания в снегу тоже доставляли только радость. Всех призываю на лыжню!
Галина Пазик:
- В нашей семье прижилась традиция: устраивать выезды на снегоходе. Обычно к нам присоединяются друзья. Обязательно берем с собой детей. Сами забываем о возрасте и наравне с детворой восторженно кричим, когда мчимся на плюшке, прицепленной к снегоходу. Снег в лицо, но совсем не холодно и не страшно, весело и азартно!
Женсовет сообщил: флешмоб «Не спи, а то замерзнешь!» продолжается. Фото и отзывы присылайте в чат и в адрес редакции.



Поделиться: