Грозный отмечает День города

Грозный отмечает День города


Грозный отмечает День города

5 октября 2022 года город Грозный отметил свое 204-летие. В столице Чеченской Республики прошли мероприятия, посвященные этому событию. Грозный входит в число самых динамично развивающихся городов России, по праву занимает лидирующие позиции во всевозможных рейтингах. 

С поздравлением в адрес жителей Грозного и всей республики обратилась председатель ЧРО СЖР Сацита Уциева.

Уважаемые грозненцы и жители Чеченской Республики! 

От имени членов Чеченского регионального отделения Союза женщин России и себя лично поздравляю вас с Днем города! 

День города Грозного – это знаменательный праздник, объединяющий всех жителей Чеченской Республики. Мы никогда не забудем, каким был Грозный после военных событий: разрушенный, испепеленный, но не сломленный. В нас всех вселил веру что, столица нашей республики не только возродится, но и станет одним из красивейших городов России, Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, который вопреки всем скептикам начал восстанавливать разрушенную столицу. 

Город Грозный, как и вся республика в целом, стала для нас символом возрождения, единства и непобедимости духа. Сегодня, продолжая великое дело отца, Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров сделал столицу республики одним из самых привлекательных в России. В этот праздничный день искренне желаю городу Грозный и всем жителям Чеченской Республики дальнейшего процветания и созидания! 

Пусть наша столица процветает, с каждым днем становится все краше, а количество счастливых людей на ее улицах только увеличивается!



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность