Итоги социально-правовой акции «Ангелы здоровья»

Итоги социально-правовой акции «Ангелы здоровья»


Итоги социально-правовой акции «Ангелы здоровья»

В областном центре подвели итоги акции «Ангелы здоровья». На мероприятии состоялось чествование представителей медицинского сообщества.

Представитель от Ивановского регионального отделения Союза женщин России И.Ф. Сидорина вручила благодарности медицинским работникам: Н.В. Шмельковой и Е.В. Серебрякову за защиту прав граждан на сохранение здоровья и высокое качество оказания медицинской помощи населению.

Напомним, что организаторами акции выступили Ивановское региональное отделение Союза женщин России, Уполномоченный по правам человека в Ивановской области совместно с депутатом Государственной Думы Российской Федерации М. Кизеевым, региональным отделением общественной организации «Сильная Россия». 

В течение трех месяцев более 70 учреждений региона и неравнодушные жители подготовили около тысячи писем, рисунков и поделок с пожеланиями скорейшего выздоровления ивановцам, находящимся на лечении от коронавирусной инфекции, и благодарностью медикам, работающим в «красной зоне». Послания были представлены на выставке, организованной в фойе Ивановского музыкального училища.

Творческие коллективы региона подготовили концертную программу. Присутствующие выразили благодарность организаторам акции, которая объединила работников здравоохранения, социальной сферы и культуры, педагогов, детей и родителей, общественные организации.

Материал подготовлен Ивановским региональным отделением СЖР


image_0
image_0
image_0
image_0
image_0

Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей