Итоги творческого онлайн-марафона, посвящённого Дню матери

Итоги творческого онлайн-марафона, посвящённого Дню матери


Итоги творческого онлайн-марафона, посвящённого Дню матери

Союз женщин Мордовии подвел итоги творческого онлайн-марафона, посвящённого Дню матери «Моя мама лучше всех!», финал которого состоялся 28 ноября. Награды в виде благодарственных писем получили более 48 участников.

Отрадно видеть, что живой интерес проявили дети школьного возраста, родители и ребята дошкольных учреждений совместно со своими руководителями. Каждый из участников ответственно подошёл к мероприятию и с большим энтузиазмом принял участие сразу в нескольких номинациях, предложенных Союзом женщин Мордовии: «Любимое занятие мамы», «Мама на работе», «Готовим вместе с мамой», «Я и мама – команда!».

Ребята совместно с родителями и педагогами рисовали рисунки, записывали видео, помогали маме на работе и дома, пекли пироги, лепили пельмени, участвовали в спортивных мероприятиях. В канун Дня матери особо приятно рассказать любимой маме о своей любви и порадовать её своим вниманием.

Союз женщин Мордовии поздравляет участников онлайн-марафона и желает творческих успехов, удачи, целеустремлённости и новых побед!



Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей