Из Вологды с любовью. Новогодние подарки для детей Алчевска

Из Вологды с любовью. Новогодние подарки для детей Алчевска


Из Вологды с любовью. Новогодние подарки для детей Алчевска

Вологодское региональное отделение Союза женщин России отправило 16 коробок гуманитарной помощи для детей города Алчевска Луганской народной республики. В составе груза - сладкие подарки к Новому году.  11 декабря машина с подарками благополучно добралась до места назначения. 

"Приближается добрый волшебный праздник – Новый год. Больше всего на свете его ждут дети, которые верят в новогоднее чудо, сказку, и, конечно, очень ждут подарков от Дедушки Мороза. И, наверное, как никто другой, ждут этот добрый и светлый праздник дети, которые уже много лет живут в надежде, что новый год принесет на их родную землю долгожданный мир. Планируя новогодние мероприятия, мы в региональном отделении Союза женщин России решили, что обязательно порадуем сладкими подарками ребятишек из Алчевска", - говорит председатель регионального отделения СЖР Валентина Артамонова

Летом  этого года Вологодское  региональное отделение СЖР заключило соглашение  о сотрудничестве с Советом женщин города Алчевска. Документ предусматривает взаимодействие сторон в организации и проведении совместных мероприятий и акций, в том числе благотворительного характера, реализацию совместных проектов, обмен опытом. 

В конце августа председатель регионального отделения Валентина Артамонова побывала в Алчевске и передала председателю Совета женщин города Алчевска Елене Макеевой собранные в рамках акции "Женщины Вологодчины - женщинам Алчевска" наборы школьных принадлежностей для детей из многодетных и малообеспеченных семей. 


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей