Хроника новогодних поздравлений

Хроника новогодних поздравлений


Хроника новогодних поздравлений

В преддверии Нового года Союзом женщин Самарской области традиционно были организованы праздничные поздравления для земляков, нуждающихся в особом внимании общественности.

24 декабря Совет женщин г.о. Сызрань (председатель – Ольга Владимировна Драгункина) собрал и отправил в больницу подарки для детей, которые предновогодние и новогодние праздники проведут в лечебных учреждениях.

26 декабря председатель Совета женщин г.о. Октябрьска Марина Владимировна Неборская вместе с Дедушкой Морозом посетила и поздравила с наступающим Новым годом семьи мобилизованных, многодетные семьи и одиноких пенсионеров.

Марина Владимировна с подругами собрали продуктовые наборы к новогоднему столу, исполнили желания ребят, у которых папы находятся в зоне СВО.

Побывать в роли доброго волшебника, подарить людям веру в добро и чудо - это самое настоящее счастье!

Члены Правления Союза женщин Самарской области Анна Александровна Моисеева и Наталья Александровна Черепанова, представитель НПП "Бурение" Ильдар Маратович Егоров и врач-кардиолог ГБУЗ СО СГП № 1 Антонина Валерьевна Егорова, при поддержке представителей бизнес-сообщества города Самары, навестили подшефную школу-интернат № 117 им. Т.С. Зыковой для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Самара. Гости подарили детям сладкие подарки, фрукты и торт, поздравили ребят с наступающими праздниками, обсудили проведение "Уроков здоровья" в новом году.

Председатель Союза женщин м.р. Алексеевский В.Н. Булавина приняла участие в поздравлении детей мобилизованных односельчан. Дети с радостью встречали Деда Мороза и Снегурочку, пели песенки, читали стихи. Как депутат Собрания представителей Виалетта Николаевна вручила подарки от имени Губернатора Самарской области и Главы Алексеевского района.

28 декабря  активистки Совета женщин Сызранского района поздравили семьи мобилизованных с наступающим Новым годом и вручили детям подарки от Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова.

Женсовет п. Садгород организовал елку для детей из семей мобилизованных граждан. Женщины провели интересную и весёлую программу, вручили подарки и подарили ребятишкам праздничное настроение. 

30 декабря активистки поселковой женской организации поздравили с наступающим праздником многодетные семьи, тружениц тыла и ветеранов боевых действий. 

29 декабря Совет женщин м.р. Борский принял участиe в новогодней акции «Коробка новогоднего счастья», передав подарки детям, находящимся на лечении в медицинских учреждениях.

В Куйбышевском районе г.о. Самара прошла акция «ДобраДеятели», посвященная людям, творящим добро.

За активную гражданскую позицию, служение людям, человечность, личный вклад в поддержку участников СВО, благодарственными письмами администрации Куйбышевского внутригородского района г.о. Самара и Общественной палаты Самарской области награждены председатель районного Союза женщин и члены женсовета.

Акция получилась теплой, доброй, уютной и по-настоящему праздничной. Дед Мороз и Снегурочка поблагодарили участников акции за бескорыстие и гуманность; пожелали удачи во всех добрых начинаниях.

Руководитель Кротовского женсовета Ольга Липатова побывала на своей малой Родине в с. Александровка Кинель-Черкасского района и вручила детям из семей мобилизованных новогодние подарки.

Активистки Кротовского женсовета поздравили с Новым годом жителей с. Кротовка  - участников Великой Отечественной войны, которых в селе осталось двое.

Председатель женсовета 5 округа Сызранского отделения Союза женщин Самарской области Елена Николаевна Кочененко, совместно с депутатом Думы г.о. Сызрань Виктором Васильевичем Яниным, приняла участие в поздравлении многодетных семей.

Елена Николаевна вручила детям пригласительные билеты на Новогоднюю елку от Сызранской Епархии. Билеты наши женсоветы получили за плодотворное сотрудничество. Также приглашения на Елку были переданы детям из семей, участвующих в проекте «Общественный наставник».

Совет женщин м.р. Пестравский, при поддержке жителей района, передал новогодние подарки и письма участникам СВО, проходящим лечение в Самарском военном госпитале.

На Новый 2023 год запланированы новые добрые дела, встречи, поздравления.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей