Конференц-сессия Конкурса молодежных проектов

Конференц-сессия Конкурса молодежных проектов


Конференц-сессия Конкурса молодежных проектов

Председатель женсовета ИРО г. Магас Луиза Дарсигова приняла участие в конференц-сессии экспертного сообщества Всероссийского конкурса молодежных проектов, которая проводилась в Москве с целью подведения его итогов.
 
В состав экспертной комиссии вошли 739 человек из сфер бизнеса, госучреждений, учреждений образования, общественных, некоммерческих и автономных организаций, медиа. Члены экспертного совета подвели итоги деятельности за 2021 год, делились опытом, презентовали успешные кейсы, а также обсудили новые правила проведения конкурса.

На конференц-сессии состоялась презентация концепции грантового конкурса молодежных инициатив в 2022 году. Он будет усовершенствован благодаря проведенным исследованиям и обратной связи от экспертов и участников.

По итогам встречи Луиза Дарсигова, в числе других участников, была награждена благодарственным письмом Росмолодежи за вклад в развитие и поддержку молодёжных инициатив при выполнении поставленных задач в составе экспертного совета, а также получила удостоверения о повышении квалификации по теме «Реализация молодежной политики». 



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей