Концерт молодых артистов к Международному дню семьи состоялся в Петрозаводске

Концерт молодых артистов к Международному дню семьи состоялся в Петрозаводске


Концерт молодых артистов к Международному дню семьи состоялся в Петрозаводске

Дорогие друзья, спешим поздравить вас с Международным днём семьи и пожелать Вам в этот солнечный день хотим одного: пусть в ваших семьях всегда царят уважение, счастье, радость, взаимная поддержка, духовная близость, а светлые и нежные чувства друг к другу никогда не тускнеют!

Накануне одного из самых уютных и тёплых праздников в году региональное отделение Союза женщин России Республики Карелия по инициативе одного из членов его актива Елены Борисковой, известного в республике фудфлориста и основателя Карельского бренда «Айно», а также при поддержке Петрозаводского колледжа технологии и предпринимательства и с участием молодых талантливых артистов состоялся концерт с приятными сюрпризами и подарками.

«Честно признаюсь, я очень избирательный и капризный зритель. Но я давно не посещала такого рода мероприятия, когда понравилось бы абсолютно всё: от задорных ведущих до изумительных выступлений молодых оперных певцов - видите, я говорю об этом, а у меня мурашки по коже идут! А чего стоит лотерея?» - поделилась своими впечатлениями Тамара К.

Концерт и, правда, получился удивительным и очень разнообразным.

Стихи о любви в исполнении Аревик Амирогян (студентки Петрозаводского колледжа технологий и предпринимательства) гармонично переплетались с умилительными песенно-танцевальными выступлениями воспитанников детского сада № 87 «Журавлик».

Зал тонул в аплодисментах, когда на сцену выходили молодые оперные певцы музыкального коллектива «GRAND AMORE» - каждый их номер вызывал у зрителей всплеск эмоций.

Запомнился, конечно, и показ коллекции одежды «Карелия моя» студентов «Колледжа технологии и предпринимательства» под руководством Юлии Владимировны Жорох, мастера производственного обучения.

Нарядные красавицы вышли на подиум в роскошных народных костюмах и стильных кокошниках от Елены Борисковой - основательницы Карельского бренда «Айно», и зрители в буквальном смысле не могли оторвать от девушек глаз.

В рамках праздничного мероприятия Елена Малышева, председатель регионального отделения Союза женщин России Республики Карелия, вручила дипломы и подарки победителям творческого флешмоба от РО СЖР РК «Весенний сюрприз для мамы», и поздравила всех с наступающим Международным днём семьи, пожелав всем любви и взаимопонимания.

Здорово, что среди победителей были в том числе гости из отдалённых уголков Карелии и, конечно, они особенно остались под огромным впечатлением от столь увлекательного и масштабного мероприятия в Петрозаводске.

Участников флешмоба поздравила и вручила свои подарки и Марина Гуменникова, депутат Законодательного Собрания РК, член Правления РО СЖР РК.

Ну, и конечно, гвоздь программы - лотерея, во время которой разыгрывались призы от наших щедрых и добрых социальных партнёров, которые достойны отдельного поста!

Каких там только не было подарков: и необычайные торты, и всевозможные сертификаты, и билеты на интересные городские мероприятия, и даже целый Фотодень - повезло же кому-то!

Региональное отделение СЖР Республики Карелия умеет удивлять!

Огромное спасибо Елене Борисковой, нашим уважаемым спонсорам, ведущим концерта, Агентству молодых оперных певцов «GRAND AMORE» и всем-всем-всем участникам мероприятия за этот замечательный праздник любви!

Руководство РО СЖР РК также благодарит Галину Германову, директора ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства» и всю ее команду, за предоставленную площадку и помощь в организации мероприятия.


До новых встреч!


Материал подготовлен РО СЖР РК


#СоюзженщинРоссии

#РегиональноеотделениеСЖРРеспубликиКарелия

image_0
image_0

Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей