Любовь Киреева посетила пункт временного размещения в Старом Осколе

Любовь Киреева посетила пункт временного размещения в Старом Осколе


Любовь Киреева посетила пункт временного размещения в Старом Осколе

25 мая 2023 года первый заместитель председателя Белгородской областной Думы, председатель Белгородского регионального отделения СЖР Любовь Петровна Киреева вместе с коллегой по облдуме, членом президиума областного Совета женщин, заместителем председателя областной Думы Еленой Николаевной Романенко, по поручению спикера облдумы Юрия Николаевича Клепикова посетила пункты временного размещения в г. Старом Осколе, чтобы срочно оказать поддержку людям, которые сегодня там находятся.

Любовь Петровна и Елена Николаевна встретились с грайворонцами, посмотрели в каких условиях они проживают, в чём нуждаются, как организовано питание. Старооскольцы очень гостеприимно отнеслись к жителям Грайворона, встретили их душевно, создали хорошие условия для временного проживания.

Также грайворонцы передали слова благодарности Губернатору области Вячеславу Владимировичу Гладкову. Для детишек от Совета женщин привезли сладости, мелки для рисования, альбомы, карандаши и пазлы, а также продукцию от агрохолдинга «Авиды». 

Помощь проживающим в ПВР будет оказываться в необходимом объеме и в дальнейшем.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей