Марина Борлакова представила КЧР на заседании Клуба женщин-предпринимателей СЖР

Марина Борлакова представила КЧР на заседании Клуба женщин-предпринимателей СЖР


Марина Борлакова представила КЧР на заседании Клуба женщин-предпринимателей СЖР

26 и 27 января в Москве прошло заседание Клуба женщин-предпринимателей, которое было организовано Союзом женщин России совместно с ВЭБ.РФ.  От Карачаево-Черкесской Республики в его работе приняла участие председатель КЧРО СЖР Марина Борлакова. Являясь руководителем крупной сельскохозяйственной артели, ей было особо приятно присутствовать на заседании.

Мероприятие посвящалось  развитию и продвижению женского предпринимательства в регионах России. На заседании присутствовало более 30 женщин-предпринимателей, представляющих  разные отрасли экономики.

В ходе лекций, мастер-классов и нетворкинг-сессий участницы  узнали о последних проектах и образовательных программах, направленных на развитие малого и среднего бизнеса, о преимуществах сотрудничества с электронными торговыми площадками, обменялись опытом, обсудили последние изменения в законах и провели презентации своих собственных бизнесов.      

Марина Борлаковала поделилась впечатлениями:

Спасибо Союзу женщин России за приглашение на столь значимое мероприятие! Для себя почерпнула много полезной информации, состоялись приятные знакомства, обменялись контактами. Надеюсь, в скором времени внедрить в свою деятельность актуальные для нашей отрасли новые практики.


Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей