Международный день бокса в Твери

Международный день бокса в Твери


Международный день бокса в Твери

27 августа 2022 года на территории ТРЦ "РИО" Тверь состоялось грандиозное спортивно-массовое мероприятие, посвящённое Международному дню бокса и организованное ТРОО "Федерация бокса Тверской области" под руководством Александра Владимировича Арбузова совместно с Тверским отделением Союза женщин России и ТРЦ "РИО" Тверь, при поддержке Пилот радио ιlllιlllι Official Community и Твериград, "Опоры России", ЗАО "Хлеб", "Лайф Клиники", ООО "ПромЖилСтрой, Благотворительного фонда "Александр Суворов" под руководством Дмитрия Куликова, администрации города Твери, БЕРКУТ | Клуб бокса | Тверь.

Казалось бы, не совместимы понятия "женщины и бокс", но в настоящее время данный вид спорта достаточно популярен в женском сообществе. Занятия боксом способствуют выбросу эндорфинов, которые, в свою очередь, делают женщин счастливее. Однако участие женщин в жизни мужчин происходит не только на ринге, но и в обычной жизни, в проведении совместных мероприятий.

Процесс подготовки к Международному дню бокса был крайне интересным и увлекательным. Расширили круг знакомств, пригласили к сотрудничеству наших новых партнёров: Лайф Клиника, ALUSSO COSMETIC, ZAPRAVKA COFFEE, iCity  Тверь. Купить Айфон. Trade-in iPhone.

Благодаря содействию в организации мероприятия партнёра и спонсора Артёма Викторовича Граца, руководителя Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства Тверское областное отделение «Опора России», был выпущен в свет фото баннер "Я - чемпион" и созданы фирменные значки с логотипом праздника для участников и гостей мероприятия.

Наши уважаемые друзья и партнёры ЗАО "Хлеб" изготовили пряники с логотипом мероприятия для награждения победителей. А всем полюбившийся пекарь Петруша от ЗАО "Хлеб" по традиции радовал гостей мероприятия. В этот день Петруша продемонстрировал свои спортивные навыки, чем вызвал ещё больше восхищения.

Наш партнёр и тренер по боксу Илья Шмакотин от физкультурно-спортивного клуба "Родина" провел спортивные игры и показательные тренировки с гостями всех возрастов. Такие занятия особенно понравились деткам, так как они смогли ощутить себя в роли боксеров. Благодарим Илью за сотрудничество и содействие в организации мероприятий с ТРО Союза женщин России и ТРОО "Федерация бокса Тверской области".

В программе мероприятия состоялись: флешмоб с танцевальной школой-студией "Тодес Тверь" под руководством Аркадия Акопян; выступление талантливого вокалиста и спортсмена Семёна Розова; выступление гимнастов; показательные выступления от коллектива военно-патриотического ордена генерала Маргелова объединения десантного профиля «Сокол» под руководством Сергея Александровича Сергеева; массовая тренировка по боксу; соревнования по силе удара; по сборке и разборке автомата Калашникова; товарищеская встреча между боксёрами Луганска и Тверской области; бойцы спецназа Росгвардии продемонстрировали стрелковое оружие и личную экипировку, а также показали в постановке один из этапов по освобождению заложников. В роли "террориста" был тренер боксёрского клуба "Матадор" (Тверь) Дмитрий Терёхин ; организована фотозона «Я-чемпион».

А подкрепиться в перерывах можно было очень вкусной боксерской кашей.

У всех присутствующих была возможность полакомиться мёдом от производителя "Тверской мёд с пасеки Архиповых".

Ведущим и одним из организаторов по традиции был Секретарь (начальник Штаба) Федерации бокса Тверской области, старший тренер женской сборной Тверской области по боксу Сергей Иванович Никишин (г. Конаково).

Мероприятие завершилось прекрасной песней "Голубоглазая Россия", которая впервые прозвучала для всех присутствующих в исполнении автора Марины Давыдовой, по совместительству нашей союзницы.

В завершение мероприятия прошло награждение участников и победителей соревнований.

Ssno_mbFLcE.jpg

JpW8SakhahE.jpg

QL84pC6VYoA.jpg

hvy3T-q-yjY.jpg

p6A_5v1qRAw.jpg



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей