"Международный хоровод дружбы" в Сургутском университете

"Международный хоровод дружбы" в Сургутском университете


"Международный хоровод дружбы" в Сургутском университете

«Международный хоровод дружбы» прошёл в Сургутском государственном университете  с участием иностранных студентов из Индии и Египта. В лучших традициях нашей многонациональной страны, взявшись за руки, мы говорим - быть миру и дружбе.

В минувшую субботу в зале Сургутского государственного университета союзницы ощутили место силы, круг равенства и братства. Сургутское отделение Союза женщин России всегда выступает за мир и равенство. Ведь наша сила – в единстве, а наше богатство – в многообразии. 

Помимо женской организации, партнерами акции выступили Центр сохранения и развития культуры «Русские традиции», ансамбль народной песни «Сургутская Слобода», местная общественная организация «Союз отцов Сургута».

Организаторы подготовили насыщенную программу. Звучали гимны России, Индии и Египта; песни, танцы, игра на скрипке и гитаре погрузили гостей в особую атмосферу праздника дружбы. 

Благодарим наших соратников Союз отцов Сургута за то, что в очередной раз в едином порыве мы поддержали традиционные семейные ценности, а также рассказали иностранцам о культурных традициях Родины.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей