Митинг-концерт и встреча с семьями участников СВО прошли в Завьялове

Митинг-концерт и встреча с семьями участников СВО прошли в Завьялове


Митинг-концерт и встреча с семьями участников СВО прошли в Завьялове

В селе Завьялово прошло два знаменательных мероприятия – митинг-концерт «По зову Великой Победы», посвященный поддержке наших воинов-участников специальной военной операции и встреча с родными участников СВО в рамках проекта «Социальный десант – СоюZницы». 

На митинге собравшиеся выразили поддержку и благодарность нашим отважным воинам! 

Позже, в рамках проекта «Социальный десант – СоюZницы», который реализуется совместно с Союзом женщин в Удмуртской Республике, прошла встреча с семьями участников спецоперации. На мероприятии присутствовала Гладкова Валентина Михайловна, заместитель Главы по социальным вопросам города Беловодска Луганской народной республики, член Союза женщин России. 

На встречу с участниками СВО пришли представители органов власти района, ответственные за различные направления поддержки наших воинов. Многие вопросы получилось решить уже на встрече, остальные взяты на проработку.  

В рамках проекта прошла уже 21 встреча с участием более 800 членов семей защитников Отечества. Огромное количество личных историй, более сотни решённых в ходе встреч вопросов. 

Эта работа будет обязательно продолжена. 

«Мы еще раз убедились, что эти встречи очень нужны и важны. Женщины знакомятся между собой, объединяются в сообщества, обмениваются информацией и поддерживают друг друга», - подчеркнула Елена Дербилова, Председатель регионального отделения СЖР в Удмуртской Республике. 

Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей