Инклюзивный творческий форум «Музыка без барьеров» в Санкт-Петербурге

Инклюзивный творческий форум «Музыка без барьеров» в Санкт-Петербурге


Инклюзивный творческий форум «Музыка без барьеров» в Санкт-Петербурге

26 ноября в Каминном зале гостиницы «Октябрьская» рамках международного проекта «Инклюзивное творчество, доступное для всех», реализуемого Санкт-Петербургской общественной организацией поддержки и развития социальных инициатив «Женский Альянс» при поддержке Всероссийской государственно-общественной организации «Союз женщин России» и Совета Министров Северных стран в сотрудничестве с НКО из зарубежных стран и городов Северо-Западного региона России прошел II Санкт-Петербургский Международный инклюзивный творческий форум «Музыка без барьеров» специалистов по инклюзивному творчеству.

В мероприятии приняли участие эксперты из Архангельска, Калининграда, Санкт-Петербурга, Пскова, Великого Новгорода, а также из Дании, Финляндии и Швеции. На Форуме был представлен сборник статей «Инклюзивное творчество, доступное для всех», опубликованный в ходе проекта. Сборник смогли получить все участники мероприятия.

Форум прошел в гибридном формате, часть спикеров выступали офлайн, а другая часть - в онлайн-режиме с трансляцией на платформе Zоом. К трансляции также могли подключиться все желающие, прошедшие регистрацию на сайте СПБРОО «Женский Альянс».



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей